~♥Ouran High School Host Club♥~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~♥Ouran High School Host Club♥~ » Флудилка » флудилка)))новая

флудилка)))новая

Сообщений 421 страница 450 из 999

421

Кто как поживает?

422

Konoe Amaya
нормально, а ты как?

423

Нормально, жива, что есть главное.

424

Konoe Amaya
Трямки))
Nami Akio
Хм, это не ко мне... я сама тут появилась совсем недавно, называется возродилась из пепла))

425

Izanami Renjiro
Здрасте))

426

Izanami Renjiro
ммм да тут есть многие а конанов можно по пальцам пересчитать и то н часто заходят...

427

Nami Akio
Т_Т не напоминай... как вспомню как мы этих канонов искали и сколько раз они все менялись, бррр...

428

Izanami Renjiro
^_^ давайте искать снова!*достал лупу и одел шапку Шерлока Хомса*
Не так ли, Ватсон?

429

Nami Akio
Давайте Холмс-сама (переделываем на японский маневр))) *одела пальто и надвинула на нос кругленькие очки* http://i046.radikal.ru/0803/0a/9624f185bf92.gif

430

Izanami Renjiro
Я предлагаю поискать под диваном, может там кто нбудь спрятался?Не так ли Ватсон-сама? :glasses:

431

Izanami Renjiro написал(а):

м, это не ко мне... я сама тут появилась совсем недавно, называется возродилась из пепла))

хм... я пну нового Тамаки))) А Кёя пока... хм... занят. МНОЙ!!! И вообще, каникулы ж!

Nami Akio
Холмс?
Izanami Renjiro
Ватсон?
Хм... тогда я - профессор Мориарти! Буа-ха-ха!!! *злоный смех за кадром* Что ищем? *Уселся на подоконнике, с интересом наблюдая за происходящим*

432

Еще один любитель подоконников? *сидит на другом подоконнике и следит за происходящим* Може кто кофе хочет? Хорошего, простолюдинского...

433

Konoe Amaya
Просто нежно обожаю их)

Konoe Amaya написал(а):

Може кто кофе хочет? Хорошего, простолюдинского...

Спасибо, откажусь, пожалуй) Лучше бы чаю, если вас не затруднит)))

434

Итигацу Юки написал(а):

Хм... тогда я - профессор Мориарти! Буа-ха-ха!!! *злоный смех за кадром* Что ищем? *Уселся на подоконнике, с интересом наблюдая за происходящим*

Мы ищем конанов, вы их не видели?

435

Nami Akio
хе-хе-хе! Я потихоньку перетаскиваю их домой, чтобы заяоить! заформалинить! *посмотрел на спящего Кёю и укаваилсо* А что, вам жалко что ли? *смотрит дальше на действо* В шкафу не пробовали искать? Ммм? *болтает ногами, сидя на подоконнике и ожидая чай*

436

Итигацу Юки
Нет но под диваном нет....

У меня трагедия, моя глупая младшая сестра дала тест на ориентацию...И у меня по результатам выходит бессексуал Т_Т.Я чуть не прибил и сестру и этот тест...

437

*За 15 (даже, наверное, больше) минут успела сходить на кухню и заварить белый чай. Вернулась с двумя кружками, о себе, о любимой тоже не забыла, правда себе налила кофе.* Прошу. *протянула Юки чашку ароматного чая*
Вы поищите под елкой, может они там остались.

438

Nami Akio
Хм... странно... Под диваном должны были быть близнуцы... *чешет в затылке* мур... тогда, точно в шкафу) Но ключик у меня!

Хм... а в чем беда? *пожал плечами* люди по природе своей бисексуальны - это нормально) Так что, забей и тра... люби, кого хошь!

Konoe Amaya
Спасибо, дорогая наша))) Так приятно согреть замерзшую без любимого душу... Ах.... *перестал косплеить Тамаки и нагло подмигнул девушке* что сегодня вечером делаешь, красавица, мур?

439

Итигацу Юки написал(а):

Хм... странно... Под диваном должны были быть близнуцы...

А что они под диваном делают? О.о

440

*Вновь села на подоконник и ухмыльнулась, услышав вопрос* Все что угодно, но только не хентай. Надоело слегка подобное писать.  http://i032.radikal.ru/0712/15/779f066c8f82.gif 
Могу вот тут посидеть, байки порассказывать. А могу еще один пост написать в особняк... *задумалась*

441

Konoe Amaya
Ммм, я не врубился)))*сел на третий поддоконик*Как много у нас окон!

442

Nami Akio
Это у меня плохая привычка не ставить кому адресовано сообщение. Хотя, скорее не привычка, а невнимательность. http://re.foto.radikal.ru/0708/c0/4122c9c5412a.gif
Предыдущее сообщение адресовано Юки.

443

Nami Akio написал(а):

А что они под диваном делают? О.о

А вот...

Konoe Amaya написал(а):

Все что угодно, но только не хентай. Надоело слегка подобное писать

Да я и не предлагаю))) не той ориентации я, леди) *Подмигнул*

444

Вечера... Есть кто?.) А то что-то вернулась, практически после каникул, и вижу наконец оживление и изменения.)

445

Сэисан Таёри
Есть, есть... *отзывается с подоконника, на котором умудрилась задремать* Рада знакомству и день добрый, али ночь или, что у нас там за окном.

446

Konoe Amaya
Приятно, очень. *Садится на одну из кресел* За окном тёмно, свет из окон, фонари и снег. Но по идее вечер. Как жизнь?.. И что тут вообще творится после затишья?.. Не в курсе?

447

Вообще, я тут новенькая. Поэтому то, что творится, в принципе, понять не составит труда. Только небольшие нововведения от администрации.

448

Konoe Amaya
Ну да... Это я тоже вижу. Узнать бы, правда, подробнее. Ну и так нормально.)

449

Итигацу Юки написал(а):

Да я и не предлагаю))) не той ориентации я, леди) *Подмигнул*

я это дааавно заметил  ^^

450

Ватсон-сама?Вы где?А ну и ладно...

Всем снова драсте)

Вы здесь » ~♥Ouran High School Host Club♥~ » Флудилка » флудилка)))новая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC