~♥Ouran High School Host Club♥~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~♥Ouran High School Host Club♥~ » Флудилка » флудилка)))новая

флудилка)))новая

Сообщений 631 страница 660 из 999

631

Удачи главное ^__^

632

Благодарю) Кстати, я вот что хотела спросить. эмм...почему в ролевой так долго никто не участвовал, ведь люди заходят довольно часто? хотя вы, наверно, сами ответа не знаете ^^

633

Привет всем кого здесь нет)...то есть всем...=.=...

634

Аахаххах!!! *Аццкий каваЙ * Я появился!!! На совесм хДД ХАХАХА!!! *кавается на весь флуд обнимает мебель  целует стеночки  и тд хД* Ага кста и братик тож на норм бу заходить:) Так ычто РЕН-ТЯН! У нас инетом все зашибись !

635

Соске зашел во флуд и подойдя к барной стойке и плеснул немного коньяка. Подошел к окну раскрыл створкии усевшись на подоконнике закурил.
- Приветики всем кого знаю и тем кого не знаю. Ох давненько я не появлялся в Школе, наверное двоешником стал из-за прогулов. Ваше здоровье ).

636

Всем привет! совсем недавно посмотрела Хост-клуб и сразу же загорелась желанием поучаствовать в ролевой игре^____________^ люди добрые,подскажите, в какой клуб лучше подаЦца??

637

Сагара посмотрел на девушку и подняв бокал вверх проговорил:
- Ваше здоровье милая дама. Здравствуйте, на счет клубов тут нужно вступать туда куда сердце подскажет к чему есть склонности.

638

-принять условия его игры? что ж.....мим на луне начинает действовать^^
Каси чинно уселась на диван и медленно закинула ногу на ногу.
- А вы, молодой человек, к чему склонны?

639

Каси Хитзер
Я в клубе диверсантов! мне нравится вести ночные операции, устанавливать жучки, взрывать что нибудь. Проникать на территорию врага и вообще вести подрывную деятельность. И в клубе бальных танцев. мне нравится танцевать.

Отредактировано Sasuke Sagara (2009-01-21 18:42:45)

640

Всем доброго времени суток ^___^ как настрой? *вошел и присел на диванчик*

641

Yuki
Приветик! Настрой нормальный. После долгого отсутствия, вновь обживаемся с братиком. Коньяк будешь? Пока Рен и Кея не видят. Вспомнив о Рен парень засмеялся.
- Да уж вот чего чего а этого Рен не любит и может чем нить больно запустить.

642

Sasuke Sagara
Ооо..ну и долго же вас не было ^ ^ *перевел взгляд на парня* коньяк?...Не вижу никакой причины хD
Чем занят?

643

Yuki
- Аха долго! Проблемы с инетом были. Счас все гуд хорошо могильники спасают ))) Да ничем особо не занят. думаю чво бы где бы отписаться.

644

Sasuke Sagara
Ну теперь все хорошо) Приятно познакомится.. Постик? Удачи))

645

Yuki
Аха пасипки, мне тож приятно. )

646

Sasuke Sagara
таа не за что ^__^ *улыбнулся*

647

Yuki
- Что счас происходит какие события? Где тут можно похулиганить на данный момент?

648

Sasuke Sagara
да особо важных то и нет)) Хулигань скока душе угодно х) Но не забывай,что рядом начальство)

649

Yuki
- Да лан на губу не посадят)))) Сумиору должна в понедельник вернуться счас на сессии.

650

Sasuke Sagara
Омм..да уж ^___^

651

Привет всем ^^

652

Сэисан Таёри
приветик)) Как день прошел?

653

Yuki
Довольно-таки прилично!) Не считая падения в конце его учебной части, но это было весело... А твой?.)

654

Сэисан Таёри
Хех)) Все замечательно! В порядке...*улыбнулся* что делаем?

655

Yuki
Слушаем музыку.) Подсела на японскую - теперь меня с неё не стащить... Уже которую неделю думаю о написании поста) А то вышла героиня из класса и в никуда - пропала)

656

Сэисан Таёри
Пропала х)) Ничего как пропала так и появится..тут Сагара ищет где бы пост оставить..могли бы с ним пересечьсЯ ^ ^

657

Сэисан Таёри
Приветик! хех а мну Сумиору на J-рок подсадила)

658

Sasuke Sagara
J-Rock...мммм)) тоже нравится послушать ^____^

659

Yuki
Ну как бы она к себе домой собралась - в клуб то не пойти пока.) Но до него благополучно не дошла.))

Sasuke Sagara
Прив) Ясно, я то всё почти сама - с Василиска... Очень уж группа понравилась, что одну из песен исполняет.)

660

Сэисан Таёри
а что по дороге стряслось? )))

Вы здесь » ~♥Ouran High School Host Club♥~ » Флудилка » флудилка)))новая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC