~♥Ouran High School Host Club♥~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~♥Ouran High School Host Club♥~ » Флудилка » Флуд типа в честь Матсури-тян дефис Царя Х))))

Флуд типа в честь Матсури-тян дефис Царя Х))))

Сообщений 721 страница 739 из 739

721

Юраши
Здрасти))) всё супер, а у вас как? чем маетесь?

722

Хару-тян

Хару-тян) мы рады, что ты с нами)))) чем маешся?

723

Юраши
Здрасти))) всё супер, а у вас как? чем маетесь?

724

Хару-тян
Да так норм все ... Ни чем а ти?))

725

Eternity написал(а):

Хару-тян) мы рады, что ты с нами)))) чем маешся?

Эм... пасиб)))) да ничем))))) сижу в аське...

Юраши
Я тоже ничем.. а чё ты в аське сказал пока?

726

Мя вернулсо....коварный и страшныыыый Х)

727

Приветик всем. Я очень рад что форум до сих пор не закрылся. Для тех кто не знает: я один из тех админов - халявщиков что создавали эту ролевую. Мне ужасно стыдно что пришлось вот так всё спихнуть на других, но скоро заканчиваются все экзамены и возможно смогу как-то помогать на форуме. Рад что появились ответственные люди и следящие за форумом. Им спасибо большое) Конечно хотелось бы что бы было больше активности, но хотеть не вредно))) Постараюсь заходить и вновь займусь  рекламой. Удачи всем)))

728

Shiro

мя тронуто до глубины души вашими речами) будем-с ждать)

729

ой че-то я уже сомневаюсь, что у вас что-либо получится) ну да ладно. Удачи! =)

730

Эми

позитиффф, позитиффф) с осени думаю начнем игру - эта ролка скорей всего переедет...

731

как знаешь, как знаешь =) а смысл переезжать?

732

Эми

ну, я сменю все... будет и ново, и клево) да и по-другому. Сюжет сменю, отрекламю по-новому, глядишь - попрет) у меня уже есть кой-какие идеи)

733

Привет! Я здесь новенькая. Но пришла сюда не играть, а найти одного человека... Ренджиру)))Я знаю, что это её ролка. Мы с ней познакомились на ролевой про таню гроттер))) я, кстати, там леди макбет. Мы дружили, а потом у мя инет убрали, а когда снова вернули, Рен с той ролки уже ушла и в аське её я ни разу не видела(( Я по ней соскучилась оч... Если кто-нить знает, где она, скажите мне, пожалуйста)))

734

Могу помоч с дизаином форума.

735

Народ, а ролка вообще жива?

736

Мика

про Ренджиру ничего не слышали... Извините...

Зеро

эта ролка не жива, как видишь. Позже переедем на новую. Я оставлю сдесь ссылку.

737

Итак, внимание! Ролевая переехала. Так что можете заселяться на новое место и играть. Сюжет новый, все новое... Прошу быть внимательными.

738

хм о.о

739

Ностальджи......

Вы здесь » ~♥Ouran High School Host Club♥~ » Флудилка » Флуд типа в честь Матсури-тян дефис Царя Х))))

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC